Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Bunter Herbst, signiert Otto Stoitzner, Gouache auf Papier,24 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Otto Stoitzner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |